Смартфон Infinix Hot 20 128 ГБ / 6 ГБ (X6826B)
Видео 3Фото 20 |
Infinix Hot 20 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.82 ", 1640x720, 263 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:198 г
Программное расширение ОЗУ до 11 ГБ. Частота опроса сенсорного слоя – 180 Гц. Реверсивная проводная зарядка 5 Вт.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Hot 20 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 10 →Смартфон Infinix Hot 20 (X6826B) 6/128Gb NFC Sonic Black | 4 999 грн. |
Infinix Hot 20 6/128GB Tempo Blue EU NFC | 5 149 грн. |
Infinix Hot 20 4G 6/128Gb NFC Sonic Black | 5 499 грн. |
Infinix Hot 20 6/128Gb Legend White Hot206/128GbLegendWhite | 5 519 грн. |
Infinix Hot 20 6/128GB Tempo Blue NFC | 5 349 грн. |
eще 5 предложений
Телефон класний не глючить нічого, працює ідеально для такого користувача як я айфон серед андроїдів Камера, швидкість, дизайн. Нічого Діма Рожук: пользуюсь Infinix Hot 20 128GB/6GB несколько месяцев |
Телефон более менее хороший за свою цену.
1 отзыв,пишу с него. 90гц,хорошо так памяти 128гб и ОЗУ прям 11 Гб за такую цену.Андроид 12 и даже если поставить 999 dpi то не сломается,а выставит 960dpi)))
Вывозит все игры. Так же не сильно быстрая,за час с копейками с 0 до 100,если не нагружать. Батареи на 10-11 актив использования хватит.Поддержка 1440р Экран мало пиксельный,тоесть пиксели хорошо видны если приглянуться.
И камера только 30фпс 720р,1080р и 2к только. Лампа Узловая: пользуюсь Infinix Hot 20 128GB/6GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Infinix Hot 20
Цены на Infinix Hot 20 |
---|---|---|---|---|
Infinix Hot 20 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 175 грн. | 29 предложений | ||
Infinix Hot 20 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →