Смартфон Infinix Hot 30 Play 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 10 |
Бюджетный смартфон-гуливер с крупным экраном 6.82-дюймовой размерности по диагонали. Что примечательно, IPS-панель устройства имеет ещё и высокую частоту обновления — 90 Гц. А вот разрешение транслируемой картинки у дисплея невелико и соответствует формату HD+ (1640х720 пикселей). Внутри смартфона поселился восьмиядерный чипсет базового звена MediaTek Helio G37. Штатный объём оперативной памяти на борту модели составляет 4 ГБ, программными методами эту цифру можно нарастить до 8 ГБ.
По другим данным «оперативки» в устройстве может быть 8 ГБ, а расширяется она до 16 ГБ — этот момент желательно уточнять у продавца товара. Хранилище смартфона обладает вместимостью 128 ГБ, также девайс оборудовали отдельным слотом расширения под карточку microSD. По части фото- и видеосъёмки Infinix Hot 30 Play 128GB/8GB выдался скромнягой — в модели установлена рядовая двойная камера с ведущим сенсором на 16 МП и есть 8 МП фронталка для съёмки селфи-кадров.
Модификация смартфона X6835B дополнительно оснащается NFC-чипом, однако его наличие не помешает уточнить непосредственно у продавца товара на ещё этапе согласования заказа. Питается аппарат от энергоёмкого аккумулятора на целых 6000 мАч. Для смартфона заявляется до 48 дней работы в режиме ожидания, а на 5-процентном остатке уровня заряда обещается до 2 часов автономности в режиме разговора.
Купить Infinix Hot 30 Play 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 14 →Смартфон Infinix Hot 30 Play 8/128GB Blade White (UA UCRF) | 4 744 грн. |
Смартфон Infinix Hot 30 Play 8/128GB Blade White (UA UCRF) | 4 658 грн. |
Infinix Hot 30 Play 8/128GB Blade White X6835B 8/128 WHITE | 4 999 грн. |
Смартфон Infinix Hot 30 Play 8/128GB Blade White | 4 684 грн. |
Смартфон Infinix Hot 30 PLAY NFC (X6835B) 8/128 Mirage Black | 4 499 грн. |
Непотріб Якість збірки, браковий дисплей Юрiй Поваров: пользуюсь Infinix Hot 30 Play 128GB/8GB менее месяца |
Забрав вчора, пишу цей відгук з цього телефону. Багато внутрішньої пам'яті (128, 20 з який системні), Озу з можливістю розширення від 8 ГБ до 16 (за рахунок внутрішньої пам'яті). Потужна батарея, великий екран. Добре працюють ігри (грав в Shadow fight, clash of clans), хороша графіка. В цілому за свою ціну це чудовий смартфон. При початковому налаштуванні трохи глючив але потім перестав і працює нормально. Михайло: пользуюсь Infinix Hot 30 Play 128GB/8GB менее месяца |
Користуюся все місяць, працює чудово, за свої гроші це прекрасний варіан, рекомендую. великий єкран, NFC, 8/128 за малі гроші не знайшов |
ту нещасну матрицю як презерватив на дещо, та так і не натягнули до кінця!?