Смартфон Infinix Hot 30 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 18 |
Интересное предложение в полку крепко сбитых бюджетников — модель Infinix Hot 30 256GB подкупает целым рядом достоинств. Во-первых, смартфон обзавёлся крупнокалиберным экраном с размерами по диагонали 6.78 дюймов, разрешением картинки Full HD+ (2460х1080 пикселей) и повышенной частотой развёртки 90 Гц. Во-вторых, «под капотом» устройства прячется энергоёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч с поддержкой процедуры быстрой зарядки.
От адаптера мощностью 33 Вт можно «заправить баки» аккумулятора примерно до 55 % всего-навсего за полчаса. Третий важный момент — наличие в смартфоне NFC-модуля для бесконтактной оплаты покупок. В «железном» плане девайс работает под управлением простого «восьмиядерника» MediaTek Helio G88, памяти в нём имеется 8/256 ГБ. Дополнительно в распоряжение пользователю предоставляется отдельный слот расширения под карточку microSD. Фотографирует смартфон на двойную основную камеру формата 50 +2 МП и 8 МП фронталку с объективом в островном отверстии экрана. В нагрузку модель обзавелась сканером отпечатка пальца в боковой кнопке включения.
Купить Infinix Hot 30 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 36 →Infinix Hot 30 X6831 8/256GB Dual Sim Racing Black STH0019752 | 5 999 грн. |
Смартфон Infinix Hot 30 8/256GB Racing Black | 5 727 грн. |
Смартфон Infinix Hot 30 (X6831) 8/256Gb NFC Surfing Green | 5 999 грн. |
Мобильный телефон Infinix Hot 30 8/256Gb NFC Racing Black (4895180798306) | 5 587 грн. |
Смартфон Infinix Hot 30 8/256GB Surfing Green UA | 5 640 грн. |
телефон не плох но к нему надо привыкнуть. дизайн, диагональ телефона и размер аккумулятора. процессор, аудио. Oleg: |
ХОРОША МОДЕЛЬ ДУЖЕ КЛАСНА ЯК ЗА СВОЮ ЦІНУ ДИЗАЙН ЕКРАН ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОКИ НЕЗАМІТИВ олег: пользуюсь Infinix Hot 30 256GB менее месяца |