Вытяжка Interline Flow BL A/60/GL/M черный
Фото 4 |
Interline Flow BL A/60/GL/M черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Flow BL A/60/GL/M черный
Все цены 28 →Interline Interline Flow BL A/60/GL/M | 7 399 грн. |
Витяжка нахилена INTERLINE FLOW BL A/60/GL/M 14324 | 7 030 грн. |
INTERLINE FLOW BL A/60/GL/M | 7 999 грн. |
INTERLINE FLOW BL A/60/GL/M | 7 063 грн. |
INTERLINE FLOW BL A/60/GL/M | 7 028 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Flow BL A/60/GL/M
Цены на Interline Flow BL A/60/GL/M |
---|---|---|---|---|
Interline Flow WH A/60/GL/M белый | от 6 898 грн. | 37 предложений | ||
Interline Flow BL A/60/GL/M черный | от 6 965 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →