Вытяжка Interline Street IX A/52 M/2/M нержавейка
Фото 12 |
Interline Street IX A/52 M/2/M нержавейка 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Street IX A/52 M/2/M нержавейка
Все цены 35 →Interline Interline STREET IX A/52 M/2/M | 4 699 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE STREET IX A/52 M/2/M 12806 | 4 465 грн. |
INTERLINE STREET IX A/52 M/2/M | 4 485 грн. |
Витяжка вбудована Interline Street IX A/52 M/2/M | 4 650 грн. |
Вытяжка Interline Street Ix A/52 M/2/M | 4 709 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Street IX A/52 M/2/M
Цены на Interline Street IX A/52 M/2/M |
---|---|---|---|---|
Interline Street WH A/52 M/2/M белый | от 4 420 грн. | 36 предложений | ||
Interline Street IX A/52 M/2/M нержавейка | от 4 420 грн. | 37 предложений | ||
Interline Street BL A/52 M/2/M черный | от 4 420 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →