Вытяжка Interline Wind BL A/60/GL/ST черный
Interline Wind BL A/60/GL/ST черный 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Wind BL A/60/GL/ST черный
Все цены 32 →Interline Interline Wind BL A/60/GL/ST | 8 999 грн. |
Кухонна витяжка Interline WIND BL A/60/GL/ST | 8 999 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE WIND BL A/60/GL/ST (14384) | 8 550 грн. |
INTERLINE WIND BL A/60/GL/ST | 8 591 грн. |
Витяжка вбудована Interline Wind BL A/60/GL/ST | 8 453 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →