Вытяжка Interline Rimmy IX A/60/PB нержавейка
Фото 11 |
Interline Rimmy IX A/60/PB нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Rimmy IX A/60/PB нержавейка
Все цены 36 →Interline Interline RIMMY IX A/60/PB | 6 799 грн. |
Кухонні витяжки Interline RIMMY IX A/60/PB (14387) | 6 999 грн. |
INTERLINE RIMMY IX A/60/PB | 6 490 грн. |
Витяжка вбудована Interline Rimmy IX A/60/PB | 6 750 грн. |
Вытяжка Interline Rimmy Ix A/60/PB | 7 008 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →