Вытяжка Interline Solo BK A/60/T черный
Фото 9 |
Interline Solo BK A/60/T черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Solo BK A/60/T черный
Все цены 20 →Interline Interline Solo BK A/60/T | 8 999 грн. |
Витяжка вбудована INTERLINE SOLO BK A/60/T 12482 | 8 550 грн. |
INTERLINE SOLO BK A/60/T | 8 591 грн. |
INTERLINE SOLO BK A/60/T | 8 548 грн. |
Interline SOLO BK A/60/T офіційна гарантія | 9 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →