Вытяжка Kaiser AT-9455 Eco белый
Kaiser AT-9455 Eco белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-9455 Eco белый
Все цены 12 →Кухонна витяжка Kaiser AT 9455 N Eco | 37 556 грн. |
KAISER AT 9455 N Eco | 32 199 грн. |
Вытяжка Kaiser at 9455 n Eco | 37 105 грн. |
Витяжка Kaiser AT 9455 N Eco 155-01 | 35 099 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser AT 9455 N Eco | 32 643 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kaiser AT-9455 Eco
Цены на Kaiser AT-9455 Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-9455 Eco белый | от 32 199 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser AT-9455 S Eco черный | от 35 099 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →