Вытяжка Kaiser AT-9407 N FW белый
Фото 5 |
Kaiser AT-9407 N FW белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-9407 N FW белый
Все цены 12 →Kaiser Kaiser AT 9407 N FW | 31 999 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser AT 9407 N FW | 34 239 грн. |
KAISER AT 9407 N FW | 29 999 грн. |
Вытяжка Kaiser at 9407 n fw | 33 828 грн. |
Витяжка Kaiser AT 9407 N FW 147-01 | 31 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kaiser AT-9407 N FW
Цены на Kaiser AT-9407 N FW |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-9407 N FW белый | от 29 999 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser AT-9407 N F черный | от 33 249 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →