Вытяжка Kaiser AT-8409 FW Eco белый
Kaiser AT-8409 FW Eco белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-8409 FW Eco белый
Все цены 12 →Kaiser Kaiser AT 8409 FW Eco | 29 899 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser AT 8409 FW Eco | 31 992 грн. |
KAISER AT 8409 FW Eco | 27 299 грн. |
Вытяжка Kaiser at 8409 fw Eco | 31 607 грн. |
Витяжка Kaiser AT 8409 FW Eco 136-01 | 29 899 грн. |
eще 7 предложений
Пришло время переделывать кухню и вместе со старой кухонной мебелью отправилась с прежняя вытяжка. Денег не новую кухню было достаточно, по этому заказывали ее в индивидуальном порядке, пользуясь услугами дизайнера. Она же и рекомендовала нам этого производителя и его наклонные вытяжки. Картинки в ноутбуке и мне и жене показались привлекательными и мы включили стоимость вытяжки в общую стоимость кухни. Но реальность оказалась куда интереснее фотографий на экране. Начну с того, что она вообще не похожа на традиционные купольные и навесные конструкции. Наклонная стеклянная толстая панель со стеклянной же дверцей похожа скорее на какой-то футуристический наклонный шкафчик, и только нога воздуховода напоминает, что это все-таки вытяжка. Причем вытяжка нового поколения, с периметральным всасыванием. Это значит, что воздух втягивается по периметру стеклянной панели, охватывая, таким образом, всю варочную поверхность. В ней установлен мощный, почти что двухсотваттный электродвигатель и центробежный вентилятор приличного диаметра, которые на максимальной скорости (а их всего три) создают ураганную тягу. Причем за счет обширного периметрального всасывания этот ураган возле вытяжки ощущается не очень, зато если при закрытых окнах прикрывать кухонные двери, то сквозняк в проеме получается очень заметный. Отдельно стоит похвалить сенсорное управление и встроенные электронные часы. Никаких кнопок, только сенсорные поверхности, которым включаешь, регулируешь скорость, зажигаешь мощную подсветку на галогенных лампах, и даже устанавливаешь таймер. Как позже выяснилось, вытяжка не имеет к Германии ни малейшего отношения. Это польско-китайский продукт. Безусловно качественный и функциональный, но в таких обстоятельствах его цена уже кажется не вполне адекватной. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kaiser AT-8409 FW Eco
Цены на Kaiser AT-8409 FW Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-8409 FW Eco белый | от 27 299 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser AT-8408 F Eco черный | от 25 199 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →