Варочная поверхность Kaiser KCT 3726 FI W белый
Kaiser KCT 3726 FI W белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 3726 FI W белый
Все цены 14 →Kaiser Kaiser KCT 3726 FI W | 17 899 грн. |
Варильна поверхня індукційна Kaiser KCT 3726 FI W | 19 152 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 3726 FI W | 17 899 грн. |
KAISER KCT 3726 FI W | 17 199 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 3726 FI W | 18 921 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →