Вытяжка Kernau KBH I 0160 B Glass черный
Фото 6 |
Kernau KBH I 0160 B Glass черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH I 0160 B Glass черный
Все цены 6 →KERNAU KBH I 0160 B GLASS | 5 381 грн. |
Витяжка Kernau Kbh I 0160 B Glass | 4 621 грн. |
Витяжка Kernau KBH I 0160 B GLASS | 4 297 грн. |
KERNAU KBH I 0160 B GLASS | 5 194 грн. |
Витяжка KERNAU KBH I 0160 B GLASS | 4 356 грн. |
Витяжка Kernau KBH I 0160 B Glass | 5 225 грн. |
Модификации Kernau KBH I 0160 B Glass
Цены на Kernau KBH I 0160 B Glass |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH I 0160 W Glass белый | от 4 701 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KBH I 0160 B Glass черный | от 4 297 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →