Вытяжка Kernau KBH I 0160 W Glass белый
Фото 4 |
Kernau KBH I 0160 W Glass белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH I 0160 W Glass белый
Все цены 9 →Витяжка Kernau Kbh I 0160 W Glass | 4 693 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh I 0160 W Glass | 4 960 грн. |
Витяжка Kernau KBH I 0160 W GLASS | 4 687 грн. |
KERNAU KBH I 0160 W GLASS | 5 194 грн. |
Kernau KBH I 0160 W GLASS KBHI0160WGLASS | 5 505 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kernau KBH I 0160 W Glass
Цены на Kernau KBH I 0160 W Glass |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH I 0160 W Glass белый | от 4 687 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KBH I 0160 B Glass черный | от 4 274 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →