Вытяжка Kernau KCH 0440 G Island золотистый
Фото 4 |
Kernau KCH 0440 G Island золотистый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KCH 0440 G Island золотистый
Все цены 10 →Витяжка декоративна Kernau Kch 0440 Gold Island | 34 063 грн. |
Вытяжка Kernau Kch 0440 Gold Island | 26 016 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0440 GOLD ISLAND | 25 740 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0440 Gold Island | 39 360 грн. |
Kernau KCH 0440 Gold Island | 38 400 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Kernau KCH 0440 G Island
Цены на Kernau KCH 0440 G Island |
---|---|---|---|---|
Kernau KCH 0440 W Island белый | от 24 520 грн. | 5 предложений | ||
Kernau KCH 0440 G Island золотистый | от 25 740 грн. | 10 предложений | ||
Kernau KCH 0440 C Island медный | от 34 063 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →