Кухонный нож Krauff Damask 29-250-002
Krauff Damask 29-250-002 |
|
Имитация дамасской стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Damask 29-250-002
Ніж кухонний Krauff (29-250-002) | 455 грн. |
Ніж кухаря Krauff 29-250-002 | 455 грн. |
Krauff 29-250-002 | 455 грн. |
Кухонний ніж Krauff Damask кухарський Black (29-250-002) | 455 грн. |
Ніж кухонний Крауфф 33 см (29-250-002) | 630 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Krauff 29-250-002:
- Длина ножа 33 см
РекомендуемСравнить в таблице →