Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23664/167
Фото 3 |
Tramontina Soft Plus 23664/167 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23664/167
Все цены 10 →Ніж Tramontina Chef Soft Plus Grey, 178 мм (6666380) | 404 грн. |
Ніж кухарський Tramontina Soft Plus Grey 178 мм (23664/167) | 503 грн. |
Нож поварской Tramontina Soft Plus Grey 178 мм (23664/167) | 503 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS grey (23664/167) 23664/167 | 529 грн. |
Tramontina TRAMONTINA SOFT PLUS Grey (23664/167) 23664/167 | 529 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23664/167
Цены на Tramontina Soft Plus 23664/167 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23664/177 | от 404 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Soft Plus 23664/167 | от 404 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →