Кухонный нож Fissman Chef de Cuisine 2392
Fissman Chef de Cuisine 2392 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Chef de Cuisine 2392
Fissman FS-2392 | 614 грн. |
Ніж кухарський Fissman Chef de Cuisine FS-2392 15 см | 674 грн. |
Кухарський ніж Fissman Chef de Cuisine з лезом з нержавіючої сталі 29х4.5х | 580 грн. |
Ніж кухарський Fissman Chef de Cuisine FS-2392 15 см | 652 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →