Смеситель Haiba Premiere 777 HB0795
Фото 8 |
Haiba Premiere 777 HB0795 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Premiere 777 HB0795
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA PREMIERE 777 хром латунь HB0795 | 985 грн. |
Змішувач для кухні Haiba PREMIERE 777 HB0795 | 985 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba PREMIERE 777 (HB0795) | 985 грн. |
Змішувач для кухні Haiba PREMIERE 777 (HB0795) | 985 грн. |
Змішувач для кухні Haiba PREMIERE 777 на гайці (ST3388) | 985 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →