Смеситель KRONER Odra-C039-1 CV021200
Фото 9 |
KRONER Odra-C039-1 CV021200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-C039-1 CV021200
Все цены 21 →Kroner Kroner KRM Odra - C039-1 | 979 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з рефлекторним виливом KRONER Odra хром с | 979 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-C039-1 (CV021200) CV021200 | 979 грн. |
Смеситель для кухни с гибким изливом Kroner KRM Odra-C039-1 197218 | 979 грн. |
Змішувач Kroner Odra-C039-1 | 1 083 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →