Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L Set 602321870
Видео 5Фото 4 |
Metabo BS 18 L Set 602321870 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 L Set 602321870
Все цены 6 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 L Mobile Workshop + 2 акк 18 V 2.0 A | 10 739 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 L Mobile Workshop 602321870 | 10 740 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 L Set, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 | 10 740 грн. |
Metabo owa BS 18 L Set 602321870 | 12 480 грн. |
Metabo owa BS 18 L Set 602321870 | 12 792 грн. |
Metabo owa BS 18 L Set 602321870 | 13 104 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602321500 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602321540 — в комплекте 3 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602321870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров
Модификации Metabo BS 18 L Set 602321870
Цены на Metabo BS 18 L Set 602321870 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 L Set 602321870 | от 10 739 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 L 602321500 | от 6 099 грн. | 31 предложение | ||
Metabo BS 18 L Set 602321540 | от 8 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →