Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L BL 602326800
Фото 3 |
Metabo BS 18 L BL 602326800 |
|
Многоцелевая двухскоростная дрель-шуруповерт высокой мощности с аккумуляторным питанием, выносливым бесколлекторным электродвигателем и впечатляющим крутящим моментом для выполнения сложных работ. По сумме характеристик является полным аналогом модели Metabo BS 18 LT BL, однако, в отличие от нее, не имеет ударного режима работы, который нужен для сверления бетона или камня. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое и профессиональное использование.
Высокотехнологичный бесколлекторный двигатель показывает высокую удельную мощность, превосходную энергоэффективность и выдающуюся стойкость к перегрузкам. Выносливый планетарный редуктор дрели-шуруповерта Metabo BS 18 L BL 602326800 обеспечивает работу в двух скоростных режимах (до 550 или 1850 об/мин) и развивает крутящий момент до 60 Нм. Инструмент позволяет быстро заворачивать-отворачивать шурупы, винты, саморезы и конфирматы значительного диаметра, а так же быстро сверлить небольшие отверстия в конструкционных углеродистых и нержавеющих сталях, полимерах и любых породах дерева. Также поддерживается электронное регулирование скорости вращения быстрозажимного патрона, которое реализовано с помощью датчика, встроенного в курковую кнопку выключателя. Комплектуется двумя аккумуляторами высокой емкости Metabo LiHD (18 В/4 Ач), зарядным устройством ASC 55 (зарядка за 80 мин) и пластиковым кейсом metaBOX 145.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 L BL 602326800
Все цены 6 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 L BL + 2 акб 18 V 4 Ah + з/в + кейс | 12 545 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 L BL LiHD 602326800 | 12 547 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 L BL, 2 акб 18 В LiHD 4.0 Ah, | 12 547 грн. |
Metabo 602326800 | 16 600 грн. |
Metabo 602326800 | 17 015 грн. |
Metabo 602326800 | 17 430 грн. |
Модификации Metabo BS 18 L BL 602326800
Цены на Metabo BS 18 L BL 602326800 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 L BL 602326500 | от 7 638 грн. | 11 предложений | ||
Metabo BS 18 L BL 602326800 | от 12 545 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 L BL 602326890 | от 4 019 грн. | 21 предложение | ||
Metabo BS 18 L BL 602326840 | от 5 562 грн. | 3 предложения |