Циркулярная пила Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840
Видео 7Фото 11 |
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840 |
|
Модель 601866840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели 601866660 два аккумулятора (5.5 Ач) и зарядное устройство, а в комплекте модели 601866810 два аккумулятора (8 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840
Все цены 10 →Акумуляторна занурювальна циркулярна пилка Metabo KT 18 LTX 66 BL (6018668 | 16 516 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KT 18 LTX 66 BL в кейсі 601866840 | 16 499 грн. |
Акумуляторна заглибна циркулярна пила Metabo KT 18 LTX 66 BL, без акб в ке | 16 499 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Metabo KT 18 LXT 66 BL (601866840) - без акку | 16 499 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KT 18 LTX 66 BL в кейсі METABOX 340 (6018 | 16 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840
Цены на Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866660 | от 32 367 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810 | от 34 390 грн. | 7 предложений | ||
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172810 | от 38 436 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840 | от 16 479 грн. | 10 предложений | ||
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840 | от 24 275 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →