Циркулярная пила Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840
Видео 7Фото 11 |
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840 акк. 2 шт 5.5 Ач , без шиныакк. 2 шт 8 Ач , без шиныакк. 2 шт 8 Ач , шина FS 160акк. отсутствует, без шиныакк. отсутствует, шина FS 160 |
|
Модель 691172840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели 691172810 два аккумулятора (8 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840
Акумуляторна занурювальна дискова пилка Metabo KT 18 LTX 66 BL Set (Без АК | 24 275 грн. |
Акумуляторна занурювальна дискова пила Metabo KT 18 LTX 66 BL, напрямна ши | 24 275 грн. |
Акумуляторна заглибна циркулярна пила Metabo KT 18 LTX 66 BL Set, без акб | 24 275 грн. |
Metabo Kt 18 Ltx 66 Bl W Walizce Metabox 340 Bez a I Ładowarki 691172840 | 30 400 грн. |
Metabo Kt 18 Ltx 66 Bl W Walizce Metabox 340 Bez a I Ładowarki 691172840 | 31 160 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840
Цены на Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866660 | от 32 367 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810 | от 34 390 грн. | 7 предложений | ||
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172810 | от 38 436 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840 | от 16 479 грн. | 10 предложений | ||
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840 | от 24 275 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →