Кондиционер Midea Forest AF-24N1D0 70 м²
Фото 5 |
Midea Forest AF-24N1D0 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Forest AF-24N1D0
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea Forest AF-24N1D0 70 м²
Все цены 18 →Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF-24N1D0-I/AF-24N1D0-O AF-24N1D0-I / | 39 465 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF-24N1D0-I/AF-24N1D0-O | 41 625 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF-24N1D0-I/AF-24N1D0-O | 39 455 грн. |
Midea Forest DC AF-24N1D0-I/AF-24N1D0-O(панель AF11) | 39 465 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF-24N1D0-I/AF-24N1D0-O (панель AF11) | 31 749 грн. |
eще 13 предложений
Если вы, в поисках кондиционера для большого помещения, то этот вам однозначно подойдет. Его мощности хватит, чтобы в одиночку охладить, до 70 квадратных метров. Мы такой взяли для кафе и остались очень довольны. Мне, как предпринимателю, было важно взять прибор, который не будет ломаться и тянуть много энергии, больше, чем кухня. Хороший, практически бесшумный, быстро охлаждает помещение. Реально, запускаю функцию турбо и за пол часа до открытия, и к первому гостю, уже будет идеальная температура. Нету ощущения сифона или сквозняка - один стол, стоит прямо под кондиционером и мы не переживаем, сажаем туда, даже с детьми посетителей, никто не жалуется, что ему дует. мощный, бесшумный, функция турбо нет Helena Polyarna : пользуюсь Midea Forest AF-24N1D0 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Midea Forest AF-24N1D0
Цены на Midea Forest AF-24N1D0 |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF-07N1C2 20 м² | от 14 098 грн. | 22 предложения | ||
Midea Forest AF-09N1C2 26 м² | от 14 700 грн. | 23 предложения | ||
Midea Forest AF-12N1C2 35 м² | от 15 998 грн. | 26 предложений | ||
Midea Forest AF-18N1C0 50 м² | от 24 790 грн. | 39 предложений | ||
Midea Forest AF-24N1D0 70 м² | от 31 749 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →