Кондиционер Midea M2OE-14HFN1-Q 41 м² на 2 блока(ов)
Товар устарел 13 400 грн. Тип: мультисплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 41; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1200/1160; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4100; Мощность в режиме обогрева (Вт): 4400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 54/-; Функции: |
Midea M2OE-14HFN1-Q 41 м²
на 2 блока(ов)
41 м²
61 м² на 2 блока(ов)
на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
123 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:41 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1200/1160 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики M2OE-14HFN1-Q
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea M2OE-14HFN1-Q
Цены на Midea M2OE-14HFN1-Q |
---|---|---|---|---|
Midea M3OE-21HFN1-Q 61 м² на 3 блока(ов) | от 39 145 грн. | 1 предложение | ||
Midea M3OE-27HFN1-Q 79 м² на 3 блока(ов) | от 49 999 грн. | 4 предложения | ||
Midea M4OE-28HFN1-Q 82 м² на 4 блока(ов) | от 60 421 грн. | 1 предложение | ||
Midea M4OB-36HFN1-Q 105 м² на 4 блока(ов) | от 75 621 грн. | 2 предложения | ||
Midea M5OE-42HFN1-Q 123 м² на 5 блока(ов) | от 78 810 грн. | 4 предложения |