Сковородка Pepper Graphene PR-2228 26 см
Фото 8 |
Pepper Graphene PR-2228 |
|
Трехслойное антипригарное покрытие Greblon С2.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Graphene PR-2228 26 см
Все цены 10 →Сковорода Pepper "Графен" 26 см (PR-2228) PR-2228 | 905 грн. |
Сковорода Pepper "Графен" 26 см (PR-2228) PR-2228 | 991 грн. |
Сковорідка Pepper ''Графен'' PR-2228 260х48 (чорна, антипригарне покриття) | 947 грн. |
Pepper PR-2228 | 907 грн. |
Pepper Графен 26 см (PR-2228) Графен26см(PR-2228) | 989 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Graphene PR-2228
Цены на Pepper Graphene PR-2228 |
---|---|---|---|---|
Pepper Graphene PR-2226 20 см | от 696 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Graphene PR-2227 24 см | от 816 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Graphene PR-2228 26 см | от 905 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →