Сковородка Pepper Marengo PR-2216 20 см
Фото 4 |
Pepper Marengo PR-2216 |
|
Двухслойное антипригарное покрытие PFLUON.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Marengo PR-2216 20 см
Все цены 7 →Сковорідка Pepper ''Маренго'' PR-2216 200х43 (cіра, антипригарне покриття) | 487 грн. |
Pepper PR-2216 | 487 грн. |
Pepper Маренго 20 см (PR-2216) Маренго20см(PR-2216) | 435 грн. |
Сковорода Pepper Маренго PR-2216 20 х 4.3 см (BP124144) | 510 грн. |
Сковорідка Маренго PR-2216 (gray marble) 200x40 мм PEPPER | 518 грн. |
Сковорода Маренго PR-2216 (gray marble) 200x40 мм PEPPER | 510 грн. |
Сковорода Pepper Маренго 20 см (PR-2216) | 569 грн. |
Модификации Pepper Marengo PR-2216
Цены на Pepper Marengo PR-2216 |
---|---|---|---|---|
Pepper Marengo PR-2216 20 см | от 435 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Marengo PR-2217 24 см | от 552 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Marengo PR-2218 26 см | от 639 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →