Вок Pepper Emerald PR-2108-26 26 см
Фото 5 |
Pepper Emerald PR-2108-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2108-26 26 см
Все цены 7 →Сковорідка Pepper Emerald PR-2108-26 WOK 260х80 (cмарагдова, антипригарне | 972 грн. |
Pepper PR-2108-26 | 925 грн. |
Pepper Emerald 26x8.0 cм Titanium Pro (PR-2108-26) Emerald26x8.0cмTitanium | 1 009 грн. |
Сковорода WOK Pepper Emerald Titanium Pro PR-2108-26 26 х 8 см (BP113294) | 1 011 грн. |
Сковорідка PEPPER Emerald WOK 26 см TITANIUM PRO (PR-2108-26) | 982 грн. |
Сковорода PEPPER Emerald WOK 26 см TITANIUM PRO PR-2108-26 | 1 112 грн. |
Сковорода Pepper Emerald WOK 26 x 8,0 cм Titanium Pro (PR-2108-26) | 1 469 грн. |
Модификации Pepper Emerald PR-2108-26
Цены на Pepper Emerald PR-2108-26 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2108-26 26 см | от 925 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2108-28 28 см | от 1 067 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2108-30 30 см | от 1 289 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →