Вок Pepper Emerald PR-2108-30 30 см
Фото 5 |
Pepper Emerald PR-2108-30 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2108-30 30 см
Все цены 8 →Сковорода Pepper Emerald Wok PR-2108-30, 30х9,0 см (113298) | 1 481 грн. |
Пательня Pepper Emerald Wok Titanium Pro PR-2108-30 30x9см (113298) | 1 414 грн. |
Сковорідка Pepper Emerald PR-2108-30 WOK 300х80 (cмарагдова, антипригарне | 1 423 грн. |
Pepper Emerald 30x9.0 cм Titanium Pro (PR-2108-30) Emerald30x9.0cмTitanium | 1 479 грн. |
Pepper PR-2108-30 | 1 289 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Emerald PR-2108-30
Цены на Pepper Emerald PR-2108-30 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2108-26 26 см | от 925 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2108-28 28 см | от 1 067 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2108-30 30 см | от 1 289 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →