Сковородка Pepper Garnet PR-2103-20 20 см
Фото 3 |
Pepper Garnet PR-2103-20 20 см24 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Garnet PR-2103-20 20 см
Все цены 7 →Сковорода Pepper Garnet 20x4,0 cм PR-2103-20 (102513) 102513 | 546 грн. |
Сковорода Pepper Garnet 20x4,0 cм PR-2103-20 (102513) 102513 | 612 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Garnet 20x4,0 cм PR-2103-20 (102513) 102513 | 612 грн. |
Сковорода PEPPER PR-2103-20 покриття GREBLON C3 200x40 мм | 631 грн. |
Сковорода Pepper Garnet 20x4,0 см PR-2103-20 (102513) | 852 грн. |
Сковорода Pepper Garnet 20x4,0 см PR-2103-20 (102513) | 654 грн. |
Сковорода Pepper Garnet 20x4,0 cм PR-2103-20 (102513) | 888 грн. |
Модификации Pepper Garnet PR-2103-20
Цены на Pepper Garnet PR-2103-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Garnet PR-2103-20 20 см | от 546 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Garnet PR-2103-24 24 см | от 630 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →