Сковородка Pepper Viva PR-2305-26 26 см
Фото 4 |
Pepper Viva PR-2305-26 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Viva PR-2305-26 26 см
PEPPER PR-2305-26 | 865 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Viva PR-2305-26 26 см | 856 грн. |
Сковорода Pepper Viva 26 см PR-2305-26 (127326) | 773 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Viva PR-2305-26 26 см | 949 грн. |
Сковорода Pepper Viva 26 см PR-2305-26 (127326) | 784 грн. |
Модификации Pepper Viva PR-2305-26
Цены на Pepper Viva PR-2305-26 |
---|---|---|---|---|
Pepper Viva PR-2305-20 20 см | от 255 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Viva PR-2305-24 24 см | от 570 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Viva PR-2305-26 26 см | от 773 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →