Гриль-сковородка Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см
Фото 4 |
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см
Все цены 9 →Сковорода Гриль Pepper 'Cherry' Lava-Stone PR-2110-24, 24x24 cм (113308) | 541 грн. |
Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 24 x 24 см (PR-2110-24) PR-2110 | 559 грн. |
Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 24 x 24 cм (PR-2110-24) PR-2110 | 537 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 24 x 24 cм (PR-2110-24) | 537 грн. |
Pepper Cherry Lava-Stone 24x24 cм (PR-2110-24) CherryLava-Stone24x24cм(PR- | 539 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24
Цены на Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см | от 501 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 28 см | от 599 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →