Вытяжка Perfelli DNS 9862 W LED белый
Фото 7 |
Perfelli DNS 9862 W LED белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 9862 W LED белый
Все цены 23 →Perfelli Perfelli DNS 9862 W LED | 9 899 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 9862 W LED | 9 899 грн. |
Perfelli dns 9862 w led | 9 900 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 9862 W Led | 9 778 грн. |
Perfelli DNS 9862 W LED офіційна гарантія | 10 899 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli DNS 9862 W LED
Цены на Perfelli DNS 9862 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 9862 W LED белый | от 9 676 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli DNS 9862 BL LED черный | от 10 854 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →