Вытяжка Perfelli BI 5252 BL 700 LED черный
Фото 10 |
Perfelli BI 5252 BL 700 LED черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 5252 BL 700 LED черный
Все цены 19 →Perfelli Perfelli BI 5252 BL 700 LED | 3 199 грн. |
Perfelli BI 5252 BL 700 LED | 3 200 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 5252 Bl 700 Led | 3 040 грн. |
PERFELLI BI 5252 BL 700 LED | 2 999 грн. |
Вытяжка Perfelli bi 5252 bl 700 led | 3 225 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Perfelli BI 5252 BL 700 LED
Цены на Perfelli BI 5252 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 5252 WH 700 LED белый | от 2 942 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli BI 5252 I 700 LED нержавейка | от 2 942 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BI 5252 BL 700 LED черный | от 2 999 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →