Варочная поверхность Perfelli HGM 61624 BL черный
Фото 9 |
Perfelli HGM 61624 BL черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61624 BL черный
Все цены 23 →Perfelli Perfelli HGM 61624 BL 5902767156301 | 6 749 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61624 BL | 5 899 грн. |
Perfelli HGM 61624 BL | 6 749 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61624 Bl | 6 555 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61624 Bl | 6 555 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli HGM 61624 BL
Цены на Perfelli HGM 61624 BL |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61624 WH белый | от 6 024 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HGM 61624 I нержавейка | от 5 899 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli HGM 61624 BL черный | от 5 899 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →