Варочная поверхность Perfelli DIAMOND M69C NERO черный
Фото 13 |
Perfelli DIAMOND M69C NERO черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DIAMOND M69C NERO черный
Все цены 13 →Варильна газова поверхня Perfelli DIAMOND M69C NERO | 6 899 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Diamond M69C Nero | 6 899 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Diamond M69C Nero | 6 899 грн. |
Варочная поверхность Perfelli DIAMOND M69C NERO | 6 899 грн. |
PERFELLI DIAMOND M69C NERO | 6 444 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Perfelli DIAMOND M69C NERO
Цены на Perfelli DIAMOND M69C NERO |
---|---|---|---|---|
Perfelli DIAMOND M69C BIANCO белый | от 6 444 грн. | 17 предложений | ||
Perfelli DIAMOND M69C INOX нержавейка | от 6 444 грн. | 13 предложений | ||
Perfelli DIAMOND M69C NERO черный | от 6 444 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →