Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 450x450 450x450
Фото 6 |
Platinum Handmade HSB 450x450 |
|
Глубина чаши: 230 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade HSB 450x450 450x450
Все цены 8 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна PLATINUM Handmade НSB 450x4 | 2 229 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 450x450x220 | 2 349 грн. |
Мийка Platinum Handmade НSB 450x450x220 нержавійка (квадратний сифон.3,0/1 | 2 599 грн. |
Мийка Platinum Handmade НSB 450x450x220 нержавійка (квадратний сифон.3,0/1 | 2 229 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade HSB 450x450x220 | 2 592 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Platinum Handmade HSB 450x450
Цены на Platinum Handmade HSB 450x450 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade HSB 400x500 400x500 | от 2 227 грн. | 10 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 450x450 450x450 | от 1 936 грн. | 9 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 580x430 580x430 | от 2 308 грн. | 12 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 600x500 600x500 | от 2 870 грн. | 8 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 650x450 650x450 | от 2 606 грн. | 19 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 700x500 700x500 | от 3 523 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →