Кухонная мойка Platinum 9550B 0.8/180 950x500
Фото 6 |
Platinum 9550B 0.8/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 9550B 0.8/180 950x500
Все цены 13 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі кутова PLATINUM 9550В ДЕКОР 950x500x1 | 2 173 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum 9550В Декор, 0,8/180 мм 9550ВDE | 2 173 грн. |
Кухонная мойка Platinum 9550B 0.8/180 | 1 944 грн. |
Кухонна мийка Platinum 9550В Декор 0.8/180 | 2 499 грн. |
Кухонна мийка із сушкою з нержавіючої сталі Platinum 9550В ДЕКОР 950x500x1 | 2 173 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →