Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 580x430 580x430
Фото 7 |
Platinum Handmade HSB 580x430 |
|
Глубина чаши: 230 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade HSB 580x430 580x430
Все цены 10 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade HSB 580x | 2 639 грн. |
Кухонная мойка Platinum HSB 580x430 | 2 956 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade HSB 580х430х220 (квадратний сифон,3.0/1.0) | 3 099 грн. |
Нержавіюча кухонна мийка прямокутна Platinum Handmade HSB 580х430х220 квад | 3 099 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade HSB 580x430x220 | 2 794 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Platinum Handmade HSB 580x430
Цены на Platinum Handmade HSB 580x430 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade HSB 400x500 400x500 | от 2 673 грн. | 9 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 450x450 450x450 | от 2 229 грн. | 8 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 580x430 580x430 | от 2 639 грн. | 11 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 600x500 600x500 | от 2 870 грн. | 8 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 650x450 650x450 | от 3 149 грн. | 17 предложений | ||
Platinum Handmade HSB 700x500 700x500 | от 3 523 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →