Сковородка RiNGEL Be Chef IQ-1144-20 20 см (6898013)
Фото 4 |
RiNGEL Be Chef IQ-1144-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Chef IQ-1144-20 20 см
Все цены 8 →Сковорода IQ Be Cheff універсальна 20 см (IQ-1144-20) | 588 грн. |
RINGEL IQ Be Chef (IQ-1144-20) IQ-1144-20 | 729 грн. |
Ringel IQ-1144-20 | 545 грн. |
Сковорода IQ Be Chef 20 см (IQ-1144-20) | 589 грн. |
Сковорода IQ Be Chef 20см (IQ-1144-20) | 585 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RiNGEL Be Chef IQ-1144-20
Цены на RiNGEL Be Chef IQ-1144-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Chef IQ-1144-20 20 см | от 545 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Be Chef IQ-1144-24 24 см | от 720 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Be Chef IQ-1144-26 26 см | от 768 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Be Chef IQ-1144-28 28 см | от 720 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →