Сковородка RiNGEL Be Trendy RG-1140-20 20 см (6616210)
RiNGEL Be Trendy RG-1140-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Trendy RG-1140-20 20 см
RINGEL IQ Be Trendy IQ-1140-20 | 689 грн. |
Ringel IQ-1140-20 | 583 грн. |
Сковорода IQ Be Trendy 20 см (IQ-1140-20) | 589 грн. |
Сковорода Ringel Be Trendy d20 см алюміній з антипригарним покриттям (1140 | 704 грн. |
Модификации RiNGEL Be Trendy RG-1140-20
Цены на RiNGEL Be Trendy RG-1140-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Trendy RG-1140-20 20 см | от 583 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Be Trendy RG-1140-24 24 см | от 751 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Be Trendy RG-1140-26 26 см | от 851 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Be Trendy RG-1140-28 28 см | от 939 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →