Сковородка RiNGEL Be Natural IQ-1143-28 28 см
Фото 9 |
RiNGEL Be Natural IQ-1143-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Natural IQ-1143-28 28 см
Сковорода Ringel IQ Be Natural глибока 28 см (IQ-1143-28) | 999 грн. |
Сковорода глибока RINGEL IQ Be Natural IQ-1143-28 (28см) | 2 104 грн. |
Сковорода Ringel IQ Be Natural 28 см глибока без кришки (IQ-1143-28) | 1 305 грн. |
Модификации RiNGEL Be Natural IQ-1143-28
Цены на RiNGEL Be Natural IQ-1143-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Natural IQ-1143-20 20 см | от 503 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Be Natural IQ-1143-24 24 см | от 849 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Be Natural IQ-1143-26 26 см | от 719 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Be Natural IQ-1143-28 28 см | от 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →