Сковородка Edenberg EB-14138 28 см
Видео 1Фото 17 |
Edenberg EB-14138 24 см28 см |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14138 28 см
Все цены 16 →EDENBERG EB-14138 | 1 069 грн. |
Сковорода глибока із кришкою Edenberg EB-14138 28 см | 1 089 грн. |
Глубока сковорода Edenberg 28*5 см з мармуровим покриттям та кришкою (EB-1 | 899 грн. |
Сковорода Edenberg EB-14138 глибока з кришкою та антипригарним покриттям 2 | 981 грн. |
Глибока сковорода з кришкою з литого алюмінію 28x6 см Edenberg EB-14138 | 1 079 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Edenberg EB-14138
Цены на Edenberg EB-14138 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14136 24 см | от 673 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-14138 28 см | от 835 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →