Кухонный нож RiNGEL Expert RG-11012-2 (6901075)
Фото 4 |
RiNGEL Expert RG-11012-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Expert RG-11012-2
Ніж RINGEL Expert універсальный 12.7 см (RG-11012-2) Ніж RG-11012-2 | 318 грн. |
RINGEL Expert RG-11012-2 | 309 грн. |
Ringel RG-11012-2 | 228 грн. |
Ніж універсальний Ringel Expert 12.7 см (RG-11012-2) | 229 грн. |
Ніж RINGEL Expert універсальний 12.7 см (RG-11012-2) | 356 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →