Кухонный нож RiNGEL Exzellent RG-11000-2
Фото 3 |
RiNGEL Exzellent RG-11000-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Exzellent RG-11000-2
Ringel Exzellent 12 см (RG-11000-2) Exzellent12см(RG-11000-2) | 165 грн. |
Ніж універсальний Ringel Exzellent RG-11000-2 (12см) | 253 грн. |
Ніж універсальний Ringel Exzellent 120 мм RG-11000-2 | 220 грн. |
Ніж універсальний Ringel Exzellent 12 см (RG-11000-2) | 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →