Кухонный нож RiNGEL Fusion RG-11007-5
Фото 4 |
RiNGEL Fusion RG-11007-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-11007-5
Все цены 7 →Нож RINGEL Fusion шеф 20 см (RG-11007-5) RG-11007-5 | 358 грн. |
Кухонний ніж Ringel Fusion шеф 20 см (RG-11007-5) RG-11007-5 | 268 грн. |
Ringel Кухонний ніж Ringel Fusion шеф 20 см (RG-11007-5) RG-11007-5 | 268 грн. |
Ringel RG-11007-5 | 358 грн. |
Ніж кухарський Ringel Fusion 20 см (RG-11007-5) | 268 грн. |
Ніж кухарський RINGEL Fusion RG-11007-5 (200мм) | 412 грн. |
Ніж Ringel Fusion кухарський 20 см (RG-11007-5) | 358 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →