Набор посуды RiNGEL Ingrid RG-6006 (6690558)
Фото 14 |
RiNGEL Ingrid RG-6006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Ingrid RG-6006
Набір каструль Ringel Ingrid 6 предметів (RG-6006) | 2 199 грн. |
Набір каструль Ringel Ingrid RG-6006 6ін. | 2 852 грн. |
Набір каструль Ringel Ingrid 6 предметів (RG-6006) | 2 619 грн. |
Набір посуду RINGEL Ingrid набір каструль 6 пр. 1.6 л+2.3 л+3.2 л (RG-6006 | 1 850 грн. |
Набір посуду Ringel Ingrid 6 предметів (RG-6006) | 1 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →