Ковш RiNGEL Zira RG-41006-20
Фото 6 |
RiNGEL Zira RG-41006-20 |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-41006-20
Все цены 14 →Ківш Ringel Zira з кришкою 20см/2.2л (RG-41006-20) | 935 грн. |
Ковш Ringel Zira с крышкой 20см/2.2л (RG-41006-20) | 935 грн. |
Ковш RINGEL Zira с крышкой 20 см (2.2л) (RG-41006-20) RG-41006-20 | 870 грн. |
Ківш Ringel Zira з кришкою 2.2 л (RG-41006-20) RG-41006-20 | 929 грн. |
RINGEL Zira (RG-41006-20) | 790 грн. |
eще 9 предложений
Модификации RiNGEL Zira RG-41006-20
Цены на RiNGEL Zira RG-41006-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-41006-16 | от 584 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-41006-18 | от 638 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-41006-20 | от 684 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →