Ковш RiNGEL Zira RG-41006-18
Фото 6 |
RiNGEL Zira RG-41006-18 |
|
Внутреннее трехслойное антипригарное покрытие.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-41006-18
Ringel Zira 18 см 1.7 л (RG-41006-18) Zira18см1.7л(RG-41006-18) | 829 грн. |
Ківш Ringel Zira з кришкою 18 см 1.7 л (RG-41006-18) | 829 грн. |
Ківш RINGEL ZiraRG-41006-18 (1.7л/18см) | 1 008 грн. |
Ківш Ringel Zira 1.7 л (RG-41006-18) | 638 грн. |
Ківш Ringel Zira з кришкою 1.7 л (RG-41006-18) | 1 035 грн. |
Модификации RiNGEL Zira RG-41006-18
Цены на RiNGEL Zira RG-41006-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-41006-16 | от 584 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-41006-18 | от 638 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-41006-20 | от 684 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →